среда, 30 декабря 2015 г.

Новый год к нам мчится!!!

Участвовала я в лепке снеговиков с Аленой.
Снеговик слепился еще в октябре и только сейчас собрался на елку. Лепился из снега Китая строго по погоде и вот такой красавец будет кому-нибудь подарен:)))
 
 
Еще на елочку прибыл дед мороз. Вышит по оригинальному набору дизайна Dimensions.


И елочка обзавелась елочкой:))) Сюжет вышивался как монограмма буквы Е и планировался на коробочку. Уже после вышитого обнаружила, что это змейки и решила сделать елочку:))) хотя и не год змеи, пусть красуется на елке.

 А дальше идет новогоднее убранство моей скромной избушки


 на комоде ретро стиль
 елка с подарками


 поезд везет Новый Год!
 Щелкунчики охраняют приход Нового Года!
 
 вход в комнату
 встречающий дедушка Новый Год и гостей!!!
 
 мальчик охраняющий елки в лесу
 
 
Вот такая моя избушечка в ожидании Нового Года!
Всех заглянувших на страничку с Новым 2016 Годом!
Всем здоровья, финансового благополучия, исполнения новогодних желаний!!!

1 комментарий: