Снеговик слепился еще в октябре и только сейчас собрался на елку. Лепился из снега Китая строго по погоде и вот такой красавец будет кому-нибудь подарен:)))
И елочка обзавелась елочкой:))) Сюжет вышивался как монограмма буквы Е и планировался на коробочку. Уже после вышитого обнаружила, что это змейки и решила сделать елочку:))) хотя и не год змеи, пусть красуется на елке.
А дальше идет новогоднее убранство моей скромной избушки
на комоде ретро стиль
елка с подарками
поезд везет Новый Год!
Щелкунчики охраняют приход Нового Года!
вход в комнату
встречающий дедушка Новый Год и гостей!!!
мальчик охраняющий елки в лесу
Вот такая моя избушечка в ожидании Нового Года!
Всех заглянувших на страничку с Новым 2016 Годом!
Всем здоровья, финансового благополучия, исполнения новогодних желаний!!!
Очень красиво! волшебно!
ОтветитьУдалить