Rina Red
вторник, 23 февраля 2016 г.
А снег идет, а снег кружит...
Участвуя в
совместной лепке снеговиков у Светланы
у меня слепился вот такой первый снеговичок
Решила показать пока его таким, не до конца оформленным, жду белую зимнюю пелену...
1 комментарий:
Светлана Вербицкая
23 февраля 2016 г. в 21:06
Катя,замечательная идея с бантом на веночке! Сейчас отправлю остальных :-)
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Катя,замечательная идея с бантом на веночке! Сейчас отправлю остальных :-)
ОтветитьУдалить