вторник, 23 февраля 2016 г.

А снег идет, а снег кружит...

Участвуя в совместной лепке снеговиков у Светланы  у меня слепился вот такой первый снеговичок

Решила показать пока его таким, не до конца оформленным, жду белую зимнюю пелену...

1 комментарий:

  1. Катя,замечательная идея с бантом на веночке! Сейчас отправлю остальных :-)

    ОтветитьУдалить