понедельник, 14 декабря 2015 г.

Сказочный домик!!!

Как истинный Петербургский строитель спешу сдать объект до конца года:))) Стены возведены из материалов производства Китай на канве Aida 16, На крыше профильный настил производства Россия, Чехия. Маленький дом, а хлопот с ним как с дворцом...
Подрядчиком в данной стройке снова выступила Светлана, организовавшая СП, за что ей больше спасибо.
Хода строительства нет, а вот готовый результат сфотографировала. 







8 комментариев:

  1. Катя,спасибо тебе!!!!Да,эти домики только с виду маленькие,а повозиться с ними приходится немало :-)
    Забираю с удовольствием!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за организацию процесса стройки:)))

      Удалить
  2. Катя, очень красивый получился домик. Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень праздничный домик! а как так ленточка аккуратно прикреплена? в чем секрет?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за комментарий. Секрета никакого нет, скрутила ленту жгутом, заправила в иголку с большим ушком, вставила в одну сторону клеточки и в другую сторону клеточки, на изнанке в нахлест сложила концы ленты и закрепила ниткой, вот и все:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Объект принят! Отличная работа! )))
    Домик очень красивый! А как елочка, стоящая рядом с ним, хороша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за комментарий. Я в гостях у вас тоже побывала:)))

      Удалить