Как истинный Петербургский строитель спешу сдать объект до конца года:))) Стены возведены из материалов производства Китай на канве Aida 16, На крыше профильный настил производства Россия, Чехия. Маленький дом, а хлопот с ним как с дворцом...
Подрядчиком в данной стройке снова выступила Светлана, организовавшая СП, за что ей больше спасибо.
Хода строительства нет, а вот готовый результат сфотографировала.
Подрядчиком в данной стройке снова выступила Светлана, организовавшая СП, за что ей больше спасибо.
Хода строительства нет, а вот готовый результат сфотографировала.
Катя,спасибо тебе!!!!Да,эти домики только с виду маленькие,а повозиться с ними приходится немало :-)
ОтветитьУдалитьЗабираю с удовольствием!!!
Вам спасибо за организацию процесса стройки:)))
УдалитьКатя, очень красивый получился домик. Поздравляю!!!!
ОтветитьУдалитьочень праздничный домик! а как так ленточка аккуратно прикреплена? в чем секрет?
ОтветитьУдалитьСпасибо за комментарий. Секрета никакого нет, скрутила ленту жгутом, заправила в иголку с большим ушком, вставила в одну сторону клеточки и в другую сторону клеточки, на изнанке в нахлест сложила концы ленты и закрепила ниткой, вот и все:)))
ОтветитьУдалитья бы не сообразила, спасибо!
УдалитьОбъект принят! Отличная работа! )))
ОтветитьУдалитьДомик очень красивый! А как елочка, стоящая рядом с ним, хороша!
Спасибо большое за комментарий. Я в гостях у вас тоже побывала:)))
Удалить