Для подарка были выбраны сани с подарками, оригинальный набор dimensions, сборка Китай. Вышивать понравилось, крестики все легли ровно,нитки остались еще на одни сани:))), единственное французские узелки были заменены на бисер и вот что из этого получилось.
Нарядно! Только я бы на месте дизайнера упаковку для коробок выбрала поярче: синюю, красную... )))
ОтветитьУдалить