воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Строительство продолжается...

Ну что сказать...
Начинаю я строительство дома не с фундамента, а с крыши :)  И почему то вторая мне крыша с первого раза не удается. По схеме стрелками показана середина вышивки, а я уж не знаю с чего решила, что это разделительная черта в двух половинках крыши. Вышила, оставив 2 клетки на разрез, когда поняла, что ошиблась, пришлось вышить 2 клетки и соединить тем самым 2 половинки. Потом уже стала вышивать и вторую половину крышу так же, потом были стены, а уж потом только фундамент, вот что получилось из всего этого


Крыша вышла очень длинной для домика, да к тому же не додумалась сразу сделать зеркальное отображение в вышивке и если бы стала сшивать как есть, то получилось бы не совпадение рисунка:(((. Поэтому распорола все крестики и приступаю к новому настилу, надеюсь, что за 2 часа ночи и завтрашний день крыша будет настелена по новому и я сдам еще один домик:)))

3 комментария:

  1. Да..., Катеринка... ))) С крышей у тебя сложно вышло.
    Удачи тебе и терпения! )))
    А этот домик по основному цвету, как первый, или здесь будет другой коричневый?
    Я тебе по прошлому домику написала отзыв, а еще у меня там вопрос. )))

    ОтветитьУдалить
  2. Дно домика у меня не вызвало никаких заморочек. Все отлично пришивалось:))) Сейчас пока сохнет канва распоротого медведя, покажу домик

    ОтветитьУдалить