Ну что сказать...
Начинаю я строительство дома не с фундамента, а с крыши :) И почему то вторая мне крыша с первого раза не удается. По схеме стрелками показана середина вышивки, а я уж не знаю с чего решила, что это разделительная черта в двух половинках крыши. Вышила, оставив 2 клетки на разрез, когда поняла, что ошиблась, пришлось вышить 2 клетки и соединить тем самым 2 половинки. Потом уже стала вышивать и вторую половину крышу так же, потом были стены, а уж потом только фундамент, вот что получилось из всего этого
Начинаю я строительство дома не с фундамента, а с крыши :) И почему то вторая мне крыша с первого раза не удается. По схеме стрелками показана середина вышивки, а я уж не знаю с чего решила, что это разделительная черта в двух половинках крыши. Вышила, оставив 2 клетки на разрез, когда поняла, что ошиблась, пришлось вышить 2 клетки и соединить тем самым 2 половинки. Потом уже стала вышивать и вторую половину крышу так же, потом были стены, а уж потом только фундамент, вот что получилось из всего этого
Крыша вышла очень длинной для домика, да к тому же не додумалась сразу сделать зеркальное отображение в вышивке и если бы стала сшивать как есть, то получилось бы не совпадение рисунка:(((. Поэтому распорола все крестики и приступаю к новому настилу, надеюсь, что за 2 часа ночи и завтрашний день крыша будет настелена по новому и я сдам еще один домик:)))
Да..., Катеринка... ))) С крышей у тебя сложно вышло.
ОтветитьУдалитьУдачи тебе и терпения! )))
А этот домик по основному цвету, как первый, или здесь будет другой коричневый?
Я тебе по прошлому домику написала отзыв, а еще у меня там вопрос. )))
Мне еще интересно, как у тебя дно пришьется.
УдалитьДно домика у меня не вызвало никаких заморочек. Все отлично пришивалось:))) Сейчас пока сохнет канва распоротого медведя, покажу домик
ОтветитьУдалить