воскресенье, 30 августа 2015 г.

Готов к сдаче:))))

Вот и завершилось строительство в совместной стройке у Светланы . Принимай хозяйка работу:

На стройку ушло 2 мешка бетона номера 976, размером 8 м. 3 мешка скрепляющего состава номера Blanc, 1 лист гипсокартона толщиной 1,4 мм размером 21х30, 1 мешок керамзита "Рождественская смесь" весом 5 г производство фирмы Preciosa, 1 нить стекловолокна артикулом 742 для оконного витража. 
Для приема комиссией домик на местности выглядит следующим образом:



Решение было принято, что фундамент дома будет основательным под стать стенам:





Прошу объект принять и присвоить адрес : 300815, г. Сладкая страна, ул.Пряничная 12.

12 комментариев:

  1. С большой-пребольшой радостью принимаю!!!
    Поулыбал такой серьезный строительный подход:-)
    Катя,поздравляю!!!Он замечательный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Благодаря СП появился, глядишь и за строительство второго возьмусь:)))

      Удалить
  2. Катюша, поздравляю с завершением строительства. Домик замечательный- настоящий пряничек. УРА!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю со сдачей объекта!
    Описание процесса - супер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! У тезки строительство тоже полным ходом:)))

      Удалить
  4. Домик теперь видел всё! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Rina Red, ваш номерок для участия в розыгрыше - 101
    Удачи! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, Катеринка! Зашла полюбоваться твоим красивым домиком и рассмотреть его повнимательнее, практически под микроскопом. Ха-ха-ха! )))
    Я сама его сейчас вышиваю на пластиковой канве, столкнулась с несколькими нюансами, поэтому пришла в гости к профессиональному строителю посмотреть как ты выходила из таких ситуаций.
    Кстати, так прикольно ты описала строительные материалы. Я посмеялась от души! )))
    Пока я еще все внимательно рассматриваю, хочу спросить тебя, как Петербургского строителя, это что у вас там за случай такой произошел с реставрацией лица нимфы на Доходный доме Пантелеймона Бадаева, который даже по ТВ показывали? Что за безобразие у вас творится? ))) Кого допускают до культурного наследия?! )))
    И недавно в Москве такая же петрушка была. Не порядок! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сразу вопрос по размеру дна у домика. Длина сторон дна полностью соответствует длине стен домика? Дно не больше по размеру ни на один ряд?

      Сейчас я дошла до леденцов, состоящих их полукрестиков. Посмотрела, как ты это сделала. Понятно! ))) А настоящие леденцы и конфетки у тебя просто раскрасивые! Класс!!!

      Интересовало меня волнистое белое обрамление у стен. Бока и часть верха у тебя сделаны чуть по-разному. Эх, вот бы мне пораньше у тебя надо было разглядеть. Мне очень понравился эффект кружева сверху на стене верхний ряд.

      С колокольчиком у входа тоже отличная находка. )))

      Домик у тебя получился очень яркий и сочный! ))) Я стараюсь придерживаться ключа. Там тоже достойный пряничный цвет. )))

      Удалить
    2. Спасибо за комментарий!
      В схеме нет вышивки дна, поэтому сшила все стены в квадрат, приложила канву, отрезала нужного размера и стала вышивать, вот и все, клетки даже не считала:)))

      Удалить