Вот и завершилось строительство в совместной стройке у Светланы . Принимай хозяйка работу:
На стройку ушло 2 мешка бетона номера 976, размером 8 м. 3 мешка скрепляющего состава номера Blanc, 1 лист гипсокартона толщиной 1,4 мм размером 21х30, 1 мешок керамзита "Рождественская смесь" весом 5 г производство фирмы Preciosa, 1 нить стекловолокна артикулом 742 для оконного витража.
Для приема комиссией домик на местности выглядит следующим образом:
Решение было принято, что фундамент дома будет основательным под стать стенам:
Прошу объект принять и присвоить адрес : 300815, г. Сладкая страна, ул.Пряничная 12.
С большой-пребольшой радостью принимаю!!!
ОтветитьУдалитьПоулыбал такой серьезный строительный подход:-)
Катя,поздравляю!!!Он замечательный!!!
Спасибо! Благодаря СП появился, глядишь и за строительство второго возьмусь:)))
УдалитьКатюша, поздравляю с завершением строительства. Домик замечательный- настоящий пряничек. УРА!!!!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо!!!
УдалитьПоздравляю со сдачей объекта!
ОтветитьУдалитьОписание процесса - супер)
Спасибо!!! У тезки строительство тоже полным ходом:)))
УдалитьКрасотища!
ОтветитьУдалитьДомик теперь видел всё! ))
ОтветитьУдалитьRina Red, ваш номерок для участия в розыгрыше - 101
ОтветитьУдалитьУдачи! :)
Привет, Катеринка! Зашла полюбоваться твоим красивым домиком и рассмотреть его повнимательнее, практически под микроскопом. Ха-ха-ха! )))
ОтветитьУдалитьЯ сама его сейчас вышиваю на пластиковой канве, столкнулась с несколькими нюансами, поэтому пришла в гости к профессиональному строителю посмотреть как ты выходила из таких ситуаций.
Кстати, так прикольно ты описала строительные материалы. Я посмеялась от души! )))
Пока я еще все внимательно рассматриваю, хочу спросить тебя, как Петербургского строителя, это что у вас там за случай такой произошел с реставрацией лица нимфы на Доходный доме Пантелеймона Бадаева, который даже по ТВ показывали? Что за безобразие у вас творится? ))) Кого допускают до культурного наследия?! )))
И недавно в Москве такая же петрушка была. Не порядок! )))
Сразу вопрос по размеру дна у домика. Длина сторон дна полностью соответствует длине стен домика? Дно не больше по размеру ни на один ряд?
УдалитьСейчас я дошла до леденцов, состоящих их полукрестиков. Посмотрела, как ты это сделала. Понятно! ))) А настоящие леденцы и конфетки у тебя просто раскрасивые! Класс!!!
Интересовало меня волнистое белое обрамление у стен. Бока и часть верха у тебя сделаны чуть по-разному. Эх, вот бы мне пораньше у тебя надо было разглядеть. Мне очень понравился эффект кружева сверху на стене верхний ряд.
С колокольчиком у входа тоже отличная находка. )))
Домик у тебя получился очень яркий и сочный! ))) Я стараюсь придерживаться ключа. Там тоже достойный пряничный цвет. )))
Спасибо за комментарий!
УдалитьВ схеме нет вышивки дна, поэтому сшила все стены в квадрат, приложила канву, отрезала нужного размера и стала вышивать, вот и все, клетки даже не считала:)))