вторник, 30 декабря 2014 г.

Оформление спустя год

Как-то в СП участвовала и вышила еще год назад замечательную надпись. Потом никак не могла дойти до багетной, у меня реально ноги не ходили, но теперь все в прошлом, впереди только все замечательное и случилось так, что я все таки дошла до багетки, сдала вышивку, оформляла с мыслью на подарок, но как выбирала паспорту непонятно... 
Уже готовую работу поставила дома и поняла, что она так хорошо вписывается, что я не готова с ней расстаться, одним словом сделала себе подарок вот такой:)))) красивый и большой



Спасибо Юле за организацию СП. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий