Как-то в СП участвовала и вышила еще год назад замечательную надпись. Потом никак не могла дойти до багетной, у меня реально ноги не ходили, но теперь все в прошлом, впереди только все замечательное и случилось так, что я все таки дошла до багетки, сдала вышивку, оформляла с мыслью на подарок, но как выбирала паспорту непонятно...
Уже готовую работу поставила дома и поняла, что она так хорошо вписывается, что я не готова с ней расстаться, одним словом сделала себе подарок вот такой:)))) красивый и большой
Спасибо Юле за организацию СП.
Комментариев нет:
Отправить комментарий