А я снова с сообщением в блоге:))) Потому как готова вторая часть одного из сапога в СП
Вторая часть вышивалась по сравнению с первой в 3 раза дольше, схему увидала еще 24 ноября, а вышила только 09 декабря. Но у меня просто параллельно еще лепились снеговики, чуть позже покажу:))). Была игра в конструктор под названием Лазурит, комод теперь собран и заполнен своими хоббишками:))). А еще я почти вышила дед мороза на мешочек:))), осталось только голову вышить Вроде и не много, но время на все это нужно, а я же еще хочу елочки "высадить" из сизаля на балкон....
Отвлеклась...теперь покажу готовую часть сапога
и в таком "ночном" свете чуть чуть ближе
Вот такой у меня отчет, буду ждать третью часть...и выращивать елки во втором совместном пошиве :)))
какая же красота с пылу, с жару-то!!!
ОтветитьУдалитьбуду ждать продолжения :)