вторник, 30 декабря 2014 г.

Мой Новый Год!!!!

Хотела снеговиков сфотографировать,  чтобы было потом показать, что я налепила, да пока другое фотографировала ... аппарат захотел кушать и пошел на зарядку, а мне пришлось снеговичков упаковывать в спец бумагу, чтобы по дороге не растаяли:). Так что снеговики может когда-нибудь и будут показаны, а пока остается час до моего отключения интернета и несколько часов до самолета. Держу пальчики, чтобы в этом году не получилась Ирония судьбы или с легким паром -?, не знаю какая часть и я не застряла в Москве...Пока суть до дела,  покажу какой у меня новый год дома в Питере
подарок знакомым упакован:)))




роза на зиму утеплилась




Всех случайно зашедших на страничку с Новым Годом!
Пусть у Вас будет больше позитивных случайностей в новом году, овечка будет к Вам благосклонна и не выражает Вам свое беееее в любых начинаниях!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий