вторник, 16 декабря 2014 г.

Пролетела...Исправляюсь:)))


Ой, если бы не закрытие вклада, а точнее напоминание о закрытие 16 декабря, я бы и не вспомнила, что 15 число уже прошло, а я и не отчиталась.
Так что спешу исправиться и показать, что я нарисовала за 2 недели совсем мало:(, другим была занята...




а было вот так:










1 комментарий:

  1. Катя,забрала!
    Так много работы уже сделано!Поторопись,может успеешь к Новому Году:-)

    ОтветитьУдалить