Rina Red
вторник, 16 декабря 2014 г.
Пролетела...Исправляюсь:)))
Ой, если бы не закрытие вклада, а точнее напоминание о закрытие 16 декабря, я бы и не вспомнила, что 15 число уже прошло, а я и не отчиталась.
Так что спешу исправиться и показать, что я нарисовала за 2 недели совсем мало:(, другим была занята...
а было вот так:
1 комментарий:
Светлана Вербицкая
16 декабря 2014 г. в 23:55
Катя,забрала!
Так много работы уже сделано!Поторопись,может успеешь к Новому Году:-)
Ответить
Удалить
Ответы
Ответить
Добавить комментарий
Ещё
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Катя,забрала!
ОтветитьУдалитьТак много работы уже сделано!Поторопись,может успеешь к Новому Году:-)