Еще чуть-чуть и наступит 2017 год!!!
Написала и задумалась, 100 лет получается с момента революции👻
Я можно сказать тоже свершила свою маленькую революцию💃.
Написала и задумалась, 100 лет получается с момента революции👻
Я можно сказать тоже свершила свою маленькую революцию💃.
В параллели с авантюрой и ретро снеговиками у меня вышивались и оформились рождественские истории в ретро стиле от Краса и Творчество, а так же икона Ксении Петербургской от Вышивальной мозайки RTP.
Наборы понравились, лица прорисованы на плотной канве, бисера положено достаточно и цена более менее приемлема.
В итоге у меня получились вот такие рождественские истории
В итоге у меня получились вот такие рождественские истории
Рождественские истории происходили на балконе, от этого слегка припорошены дождиком.
А икона Ксении Петербургской получилась в живую красивее
Надеюсь одариваемым понравится😊
Комментариев нет:
Отправить комментарий