Пока интернет подключен и параллельно собирается чемодан подарков к родителям, надеюсь в этот раз в аэропорту не прицепятся ко мне с глупым вопросом : "а где же ваши вещи, тут только у вас коробочки, да коробочки:)))" Так вот покажу, что я сотворила за две недели до нового года на подарки.
Сначала у меня оформилась развеселая компашка, которая вышивалась в совместном пошиве у Вики.
Сначала у меня оформилась развеселая компашка, которая вышивалась в совместном пошиве у Вики.
Готовы и другие снеговики, осталось им на плечи накинуть шубки белоснежные и будут готовы к показу😊.
А благодаря участию в совместном пошиве у Светланы появился вот такой материализатор мысли для одной девушки
Виктория, Светлана спасибо Вам за организацию процессов, благодаря Вам у меня появились маленькие презентики😉
общий снимок, пока не разлетелись кто куда☺
А участие в прошлом году в совместном пошиве у Галины принесло занятных мишек и только в этом году благодаря одному человеку, который не отказывает мне и прикладывает свои руки к моим творческим процессам, мишки заняли свое почетное место.
Вот такие подарки у меня получились благодаря совместным пошивам.
Красоты то сколько!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалить