суббота, 24 декабря 2016 г.

Новогодняя авантюра

До нового года осталось всего ничего:))) Вышиваю новогоднее... И хочу показать одну авантюрку на которую подписалась в Новогодний переполох. Участие принесло мне замечательного котяру



Котик получился ласковым пушистиком по схеме Ксении Дмитриевой. Выполнен на пластиковой канве каунт № 14 нитками DMC Китай. Очень хорошо проработан бэк, с большим удовольствием был выполнен:)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий