воскресенье, 8 мая 2016 г.

Великолепная шестерка!!!

        На днях коллективом был отмечен новый год. Да, да именно новый год:))).
И вспомнилось, что у меня так и не оформлены снеговики. День был потрачен на веревочки, задники и вот сегодня я наконец-то готова показать великолепную шестерку.
Шестерка слепилась в рамках совместного пошива, который организовала Светлана.
Спасибо ей.





Снеговики все слеплены по ключу из ниток Китая и пластиковой канвы 14 ct.

3 комментария:

  1. Катя,спасибо за участие!!!!Очень понравилась последнее фото,можно я его заберу в галерею?!У тебя самые веселые и озорные снеговички!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая яркая и позитивная компания! Класс!
    А я всё никак свою не осилю. А пора уже, давно пора...

    ОтветитьУдалить
  3. нужно обязательно слепить!!!
    они весьма забавные получаются:)))

    ОтветитьУдалить