На днях коллективом был отмечен новый год. Да, да именно новый год:))).
И вспомнилось, что у меня так и не оформлены снеговики. День был потрачен на веревочки, задники и вот сегодня я наконец-то готова показать великолепную шестерку.
И вспомнилось, что у меня так и не оформлены снеговики. День был потрачен на веревочки, задники и вот сегодня я наконец-то готова показать великолепную шестерку.
Шестерка слепилась в рамках совместного пошива, который организовала Светлана.
Спасибо ей.
Снеговики все слеплены по ключу из ниток Китая и пластиковой канвы 14 ct.
Катя,спасибо за участие!!!!Очень понравилась последнее фото,можно я его заберу в галерею?!У тебя самые веселые и озорные снеговички!
ОтветитьУдалитьКакая яркая и позитивная компания! Класс!
ОтветитьУдалитьА я всё никак свою не осилю. А пора уже, давно пора...
нужно обязательно слепить!!!
ОтветитьУдалитьони весьма забавные получаются:)))