среда, 11 мая 2016 г.

С Днем Рождения меня!!!

        Гражданин (ка) Екатерина родилась в апреле, о чем в книге регистрации актов о рождение сделана запись 07 июня 1980г.

и я отмечала в далеком 2009 году свой день рождение 07 июня:)))
Может поэтому я подарки продолжаю получать после того, как уже и Победные салюты отгремели:)))
А подарки получила я от одной замечательной девушки.
Катюшевич, спасибо большое за апельсиновый взрыв, который ты устроила  у меня на кухне.
И где ты там разглядела не совсем ровные строчки я уж не знаю. Ничего такого я не углядела, так что зря наговаривала ты на себя.



Красота, ляпота, которую я употреблять по назначению пока не собираюсь...
А еще теперь буду не только из крестиков лепить домики, но и из теста.



Не осталась без внимания и моя балконная фазенда


Ну и конечно на празднестве было мед-пиво и попало в рот:)))
ВОТ!!!





Комментариев нет:

Отправить комментарий