понедельник, 2 июня 2014 г.

Эмоции на лета...

       Кто ходит в гости по утрам...Тот поступает мудро. Я же в гости решила не идти, а лететь:))) Причем решила лететь за два дня до знаменательного события у своей мамулечки. В сговоре со мной была моя сестра Тусенция:))). В один день решила все дела на работе, купила билет и свалилась, как снег на голову в юбилей мамы. Дело правда было зимой 2013, но эмоции живы до сих пор, особенно когда открываешь фотографии и вспоминается тут же, как мы с сестреной входим в дом с букетом со словами: с Юбилеем МАМУЛЕЧЕК!!!

И надо было видеть лица родителей:))) Я наконец-то поняла выражение не верю своим глазам:))) Ну как можно не верить своим глазам, а можно однако:)))
Жалко не запечатлен на фотографии тот момент, ну, а после тут же начались слезы..


 

       



и причитания, как я так быстро оказалась за тысячи км, со мной же вчера только говорили в скайпе и я же словом не обмолвилась:)))) Я очень скрытный человечек (скромненько), когда того требуют обстоятельства:)))).
      Так как до этого я не думала лететь, то подарком думала ограничиться, что преподнесут  папа с сестреной. Ну, а тут как раз и вдохновение нашло и я за ночь вышила и сшила чехол на электронную книгу. Сужу свой подарок не строго, потому как это был мой первый пошив какой-либо вещички. Мне и в школе то мама все время за меня все выкраивала и сшила:))) А тут чехол, да еще на подкладке. Шила по МК и очень бы хотела по нему и себе сшить чехольчик, но увы не могу найти чей это был МК:(. Вот кнопку делала благодаря МК Мастерской Триши.
Ну а вот собственно и сам чехол:)))


 Вот такие эмоции были у меня и у моей семьи, которые запомнились и близкие ждут  теперь от меня очередных сюрпрайзов:))) в том же духе.



Комментариев нет:

Отправить комментарий