Кто ходит в гости по утрам...Тот
поступает мудро. Я же в гости решила не идти, а лететь:))) Причем решила
лететь за два дня до знаменательного события у своей мамулечки. В сговоре со мной была моя сестра Тусенция:))). В один день решила все дела на
работе, купила билет и свалилась, как снег на голову в юбилей мамы. Дело
правда было зимой 2013, но эмоции живы до сих пор, особенно когда
открываешь фотографии и вспоминается тут же, как мы с сестреной входим в
дом с букетом со словами: с Юбилеем МАМУЛЕЧЕК!!!
И надо было видеть лица родителей:))) Я
наконец-то поняла выражение не верю своим глазам:))) Ну как можно не
верить своим глазам, а можно однако:)))
Жалко не запечатлен на фотографии тот момент, ну, а после
тут же начались слезы..
и причитания, как я так быстро оказалась за тысячи км, со мной же
вчера только говорили в скайпе и я же словом не обмолвилась:)))) Я очень скрытный человечек (скромненько), когда того требуют обстоятельства:)))).
Так как до этого я не думала лететь, то подарком думала ограничиться, что преподнесут папа с сестреной. Ну, а тут как раз и вдохновение нашло и я за ночь вышила и сшила чехол на электронную книгу. Сужу свой подарок не строго, потому как это был мой первый пошив какой-либо вещички. Мне и в школе то мама все время за меня все выкраивала и сшила:))) А тут чехол, да еще на подкладке. Шила по МК и очень бы хотела по нему и себе сшить чехольчик, но увы не могу найти чей это был МК:(. Вот кнопку делала благодаря МК Мастерской Триши.
Ну а вот собственно и сам чехол:)))
Вот такие эмоции были у меня и у моей семьи, которые запомнились и близкие ждут теперь от меня очередных сюрпрайзов:))) в том же духе.
Комментариев нет:
Отправить комментарий