понедельник, 2 июня 2014 г.

радужный вечер

В день детей я была большим ребенком... Время 22:46, играю в крестики в частном ботаническом:)))) саду г.Санкт-Петербурга






А тут за окном солнце рисует свои картины



2 комментария:

  1. сколько ярких красок, сразу чувствуется лето :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, если краски цветов, то они и зимой в саду имеются:))) буйства только такого нет

      Удалить