Эххххххх, что же написать....
Начну пожалуй с философии жизни:))) Вот как-то заведено, что настоящий мужчина должен в своей жизни построить дом, посадить дерево и вырастить сына:))). Я правда девушка, но крыша над головой уже построена, в будущем даст бог, будут и сыновья, а может и дочки...Счастье будет:))))
Из списка остается дерево... Ну что же беремся за лопату...
Начну пожалуй с философии жизни:))) Вот как-то заведено, что настоящий мужчина должен в своей жизни построить дом, посадить дерево и вырастить сына:))). Я правда девушка, но крыша над головой уже построена, в будущем даст бог, будут и сыновья, а может и дочки...Счастье будет:))))
Из списка остается дерево... Ну что же беремся за лопату...
В качестве "грунта" была взята канва Аида 14, в качестве саженцев нитки 4 цветов,
А вот и само дерево, фотографии конечного результата мне самой не нравятся, но других нет:(
P.S. Идея дерева и исполнение мое:) и только мое:)
Комментариев нет:
Отправить комментарий