вторник, 19 августа 2014 г.

Древо

Эххххххх, что же написать....
Начну пожалуй с философии жизни:))) Вот как-то заведено, что настоящий мужчина должен в своей жизни построить дом, посадить дерево и вырастить сына:))). Я правда девушка, но крыша над головой уже построена, в будущем даст бог, будут и сыновья, а может и дочки...Счастье будет:))))
Из списка остается дерево...  Ну что же беремся за лопату...
или иглу:)))))))
В качестве "грунта" была взята канва Аида 14, в качестве саженцев нитки 4 цветов, сорт дерева схема ствола берет начало в интернете. Листва и яблочки рисовались на листке в клеточку, на котором был распечатан изначально ствол, теперь вижу, что слева нужно было еще парочку стежков нарисовать, но когда культивировала рисовала дерево немного было не до этого. Фоторамки сделаны из полимерной глины в белом цвете, которая была покрашена мною в тон основной деревянной рамы. Ну а фотографии в рамках сделаны в фотошопе под размеры рамки. Вот собственно и все:))). Два вечера и дерево к юбилею дяди было выращено, долго потом "защищали" дерево от вредителей в багетной мастерской, делали аж 14 дней.
А вот и само дерево, фотографии конечного результата мне самой не нравятся, но других нет:(








Посадив одно дерево, вошла во вкус выращивания, следующее у меня будет древо тоже фруктовое:))), но уже пока для себя...
P.S. Идея дерева и исполнение мое:) и только мое:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий