Весенние деньки пришли:))) Правда пока только по календарю...
По этому случаю мною было сшита игрушка к СП "Шьем Игрушки для Елочки круглый год" Этап №1
где спонсор
в новогодней тематике, но с весенним нежным характером. Или это может мне так кажется смущаюсь:)))
|
|
|
|
сердце
|
|


О, оно прекрасно!
ОтветитьУдалитьНежнейшее, окруженное любовью, весеннее!
Спасибо за участие в нашем проекте от блога Арт -Бандероли
ОтветитьУдалить