вторник, 5 марта 2013 г.

Весна! Любовь!

       Весенние деньки пришли:))) Правда пока только по календарю... По этому случаю мною было сшита игрушка к  СП "Шьем Игрушки для Елочки круглый год" Этап №1

,
где спонсор 
                 
                     

в новогодней тематике, но с весенним нежным характером. Или это может мне так кажется смущаюсь:))) 




сердце



2 комментария:

  1. О, оно прекрасно!
    Нежнейшее, окруженное любовью, весеннее!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие в нашем проекте от блога Арт -Бандероли

    ОтветитьУдалить