Профессия художника была в семье
традиционной: прадед, дед, отец - все принадлежали к
художническому цеху...
На днях узнала, что у меня прадедушка тоже рисовал весьма не плохо, отсюда дедушка мог тоже нарисовать, мне же досталась самая малость ген таланта художника:))).
Ну, а если ген художника имеется, то он начинает требовать выхода. Да не просто в мулевании, а так чтобы с размахом:)))
На помощь пришла палитра, кисть, уроки по рисованию, подруга и получился вот такой групповой портрет
талант определенно унаследлован.
ОтветитьУдалитьКогда первый вернисаж? :)
только что состоялся:) в паутинке
Удалитья сейчас занята подготовкой "книги" к изданию:)))