пятница, 17 мая 2013 г.

"Брюллова" (2011 год)

    Профессия художника была в семье традиционной: прадед, дед, отец - все принадлежали к художническому цеху...
На днях узнала, что  у меня прадедушка тоже рисовал весьма не плохо, отсюда дедушка мог тоже нарисовать, мне же досталась самая малость ген таланта художника:))). 
Ну, а если ген художника имеется, то он начинает требовать выхода. Да не просто в мулевании, а так чтобы с размахом:)))
На помощь пришла палитра, кисть, уроки по рисованию, подруга и получился вот такой групповой портрет




2 комментария:

  1. талант определенно унаследлован.
    Когда первый вернисаж? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. только что состоялся:) в паутинке
      я сейчас занята подготовкой "книги" к изданию:)))

      Удалить