суббота, 2 февраля 2013 г.

Здесь Русью пахнет

      Разбирая альбомы в буке и натолкнувшись на фото Тулы 













захотелось мне русской еды. Ну а коль захотелось, значит надо скатерть самобранку расстелить и получить варенички с картошечкой и в прикуску икорку:)













2 комментария:

  1. О, какая благодать запечатлена!
    Спасибо за настроение =)
    Ну а кулинарные вкусности как всегда на высшем уровне у тебя. Аж через монитор запахло =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. жаль, через монитор не могу передать вкус:)

      Удалить