вторник, 29 января 2013 г.

Релакс

У каждого свой релакс...
Для кого-то выпивка, для кого-то пикантности...
я же расслабляюсь  под блики свечи с кружкой магических листочков, которые превращаются в красивые цветы


под музыку.

А иногда открываю для себя новые виды релаксации, которые пытаюсь запечатлеть в мгновении и потом их просматривать в движении. Чем собственно сейчас и займусь:)))
















Комментариев нет:

Отправить комментарий