воскресенье, 12 апреля 2015 г.

Христос Воскресе!!!

     Христос воскрес! Сегодня православный мир Прекрасный праздник отмечает, И в каждом доме – знатный пир! Вас я с Пасхой поздравляю!
К Пасхе моя кухня зимний наряд сменила на весенний





Наполнилась моя этажерка куличами, яйцами и сладостями:)))

Пусть Пасха и Весна будет светлой!!!


А еще я очень долго собиралась, точнее думала и не могла решиться, но потом за 3 дня до Пасхи решилась  и вышила иконку Божьей Матери Казанской. Подарю своей крестнице на ее годик.



Осталось ее оформить в подходящую раму.


Начала ее вышивать по правилам вышивки крестом и мне не нравилось как получалось. Потом вспомнила, что бисером то вышивают рядами, а не по цветам. Пришлось распороть и заново вышить. Вот теперь результатом довольна. Очень надеюсь, что иконку осветят сегодня в церкви. Прочитала уже после вышивки иконки, что сначала нужно попросить благословение, а потом только вышивать. Но я не знала:((( .

Комментариев нет:

Отправить комментарий