Христос воскрес! Сегодня православный мир Прекрасный праздник отмечает, И в каждом доме – знатный пир! Вас я с Пасхой поздравляю!
К Пасхе моя кухня зимний наряд сменила на весеннийНаполнилась моя этажерка куличами, яйцами и сладостями:)))
Пусть Пасха и Весна будет светлой!!!
А еще я очень долго собиралась, точнее думала и не могла решиться, но потом за 3 дня до Пасхи решилась и вышила иконку Божьей Матери Казанской. Подарю своей крестнице на ее годик.
Осталось ее оформить в подходящую раму.
Начала ее вышивать по правилам вышивки крестом и мне не нравилось как получалось. Потом вспомнила, что бисером то вышивают рядами, а не по цветам. Пришлось распороть и заново вышить. Вот теперь результатом довольна. Очень надеюсь, что иконку осветят сегодня в церкви. Прочитала уже после вышивки иконки, что сначала нужно попросить благословение, а потом только вышивать. Но я не знала:((( .
Комментариев нет:
Отправить комментарий