На один СП я уже подписалась, ткань пришла, а нитки все никак не придут из Китая. Кстати нитками из Китая довольна:))) Вышивала я сапожок остатками ниток DMC из какого-то набора и китайским аналогом dmc, купленными для вышивания другого сапожка:))). Так вот нитки из набора полиняли и вышивку то стирала исключительно в холодной воде, пришлось пользоваться после ванишом и оттирать розовые разводы на белой опушке, а вот китайские хоть бы где-нибудь полиняли. Вот вам и хваленное качество DMC.
Что-то я отвлеклась от сути поста:)))
А суть написания сообщения в блог такова, что хочу поучаствовать еще в одном совместном пошиве замечательных новогодних мишек.
СП проводит Галина, если примут в ряды, то завтра на работе в обед и начну глядишь из спячки выводить зверье
СП проводит Галина, если примут в ряды, то завтра на работе в обед и начну глядишь из спячки выводить зверье

Комментариев нет:
Отправить комментарий