воскресенье, 3 декабря 2017 г.

И снова Новый Год!

     Давно ничего не писала..., хотя много чего сделано почти за год то отсутствия:)))
Достану тряпку, смахну пылюку и покажу, как у меня подготовлен ПОКА только балкон к зимнему периоду.
Выхожу как-то утром на работу и выбрасываю мусор, а там стоит зеркало целое, в одном углу чуть скол имеется. Я постояла, посмотрела и побежала на работу. Прошла половину дома, а он меня не короткий, на целый квартал в длину:))), решила вернуться и зеркало захомячить для украшения фальш камина. И хорошо, что захомячила, зеркало вписалось просто идеально, как-будто вырезали под размеры каминной дырки. Зеркало приклеено на жидкие гвозди на лист пенопласта и вся эта конструкция приклеена на заднюю часть камина. Камин облагорожен и получилось скола не видно вообще. 
Вот такой красавец теперь стоит на балконе:)))




 на балконе случается, что и "снег" идет

 

  под сезальными елочками растут герани и дикие гиппеаструмы, герани у меня до сих пор цветут
Дед мороз переехал и его место занял щелкунчик



Композиция с камина перекочевала на полку:)))
Ну и полки задействованы теперь под зимнюю символику:)))


 а на камине заняла свое место соответственно другая композиция

 

 

Топчан преобразился, сшила наволочки на подушки с весенними мотивами, теперь зимние цвета:))) 
  

Вот и все!!! Пыль погоняла, пойду готовить подарки...:))))


2 комментария: