среда, 22 августа 2012 г.

Англицкий десерт

Всем доброго времени!
Писатель из меня никудышный:(, так что буду потчевать не буквами, а вкусняшкой за 5 минут:)


1 яйцо смешать с 0,3 стаканами сахара и 1,5 столовыми ложками крахмала (без верху), массу заварить 0,5 литра горячего молока, полученную смесь поставить на маленький огонек, постоянно помешивая проварить не доведя до кипения, добавить ванилин. В креманку выложить теплый пудинг, посыпать шоколадом, украсить по желанию ягодой и можно смаковать десерт после 5 минут приготовлений:)
Всем приятного аппетита!!!




Комментариев нет:

Отправить комментарий